Football Club BRESSUIRE : site officiel du club de foot de BRESSUIRE - footeo

LE PROGRAMME DU WE .

31 octobre 2017 - 22:47

           
Catégories Match Date Heure Terrain  
FCB 1 FCB 1 - CHAMOIS NIORTAIS 2 SAMEDI 04 NOVEMBRE 19H00 HONNEUR champ.
FCB 2 FCB 2 - ROYAN DIMANCHE 05 NOVEMBRE 15H00 HONNEUR champ.
FCB 3 VRERE ST LEGER - FCB 3 DIMANCHE 05 NOVEMBRE 15H00 VRERE champ.
Séniors F1 FCB 1 - MANSLE COQS ROUGES DIMANCHE 05 NOVEMBRE 15H00 SYNTHETIQUE champ.
Séniors F2 FCB 2 - AVENIR 79 DIMANCHE 05 NOVEMBRE 13H15 SYNTHETIQUE champ.
U19 PH PAYS ARGENTONNAIS - FCB 1 SAMEDI 04 NOVEMBRE 15H30 ARGENTON coupe
U18 H FCB 1 - LE PALAIS SUR VIENNE SAMEDI 04 NOVEMBRE 18H00 SYNHTETIQUE champ.
U17 D1 FCB 1 - NUEILLAUBIERS SAMEDI 04 NOVEMBRE 15H00 ANNEXE Champ.
U17 D2 /        
U16 H FCB 1 - THOUARS SAMEDI 04 NOVEMBRE 15H00 SYNTHETIQUE amical
U15 D1 CHAURAY - FCB 1 SAMEDI 04 NOVEMBRE 10H30 CHAURAY amical
U15 D2 CŒUR DE BOCAGE - FCB 2 SAMEDI 04 NOVEMBRE 15H00 FAYE L'ABESSE coupe
U13 1 DOUE LA FONTAINE - FCB 1 SAMEDI 04 NOVEMBRE 11H30 DOUE LA FONTAINE amical
U13 2 CRITERIUM U12 SAMEDI 04 NOVEMBRE 13H00 NUEILLAUBIERS plateau
U13 3 DOUE LA FONTAINE - FCB 3 SAMEDI 04 NOVEMBRE 11H30 DOUE LA FONTAINE amical
U13 4 /        
U11 1 /        
U11 2 /        
U11 3 /        
U11 4 /        
U8 U9 /        
U6 U7 /        
U10 U13 F /        
U14 U17 F /        

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 E.S POITIERS 3 CITÉS 6 2 2 0 0 0 8 0 0 8
2 GUERET E.S 6 2 2 0 0 0 13 4 0 9
3 SOYAUX CHTE A.S.J 6 2 2 0 0 0 9 0 0 9
4 NIORT CHAMOIS F.C 4 2 1 1 0 0 4 0 0 4
5 LIMOGES FC 3 1 1 0 0 0 18 0 0 18
6 CHATELLERAULT S.O 1 2 0 1 1 0 0 5 0 -5
7 F.C BRESSUIRE 0 1 0 0 1 0 0 5 0 -5
8 A.S. DE LA BAIE 0 2 0 0 2 0 0 21 0 -21
9 C.S. BUSSAC FORET 0 2 0 0 2 0 2 9 0 -7
10 C.O. LA COURONNE 0 2 0 0 2 0 2 12 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ROYAN VAUX AFC 6 2 2 0 0 0 7 0 0 7
2 CHATELLERAULT 4 2 1 1 0 0 5 2 0 3
3 ST J. ANGELY 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
4 NEUVILLE 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
5 THOUARS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
6 ECHIRE ST GELAIS AS 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 BRESSUIRE FC 2 2 0 2 0 0 4 4 0 0
8 NUEILLAUBIERS FC 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
9 LA ROCHELLE ES 1 2 0 1 1 0 1 6 0 -5
10 ST LIGUAIRE NIORT OL 1 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
11 COZES AS 0 2 0 0 2 0 1 5 0 -4
12 LIMOGES FC 0 2 0 0 2 0 1 3 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AS DU PAYS MELLOIS 6 2 2 0 0 0 7 3 0 4
2 NIORT ST FLO 6 2 2 0 0 0 6 3 0 3
3 VOUILLE 79 STADE 6 2 2 0 0 0 5 2 0 3
4 U.S. COMBRANSSIERE 3 2 1 0 1 0 3 2 0 1
5 ARGENTONNAIS PAYS FC 3 2 1 0 1 0 3 3 0 0
6 ST PIERRE ECHAUBR. 3 2 1 0 1 0 4 4 0 0
7 F.C. PAYS DE L OUIN 3 2 1 0 1 0 1 2 0 -1
8 CHANTELOUP CHAPELLE 1 2 0 1 1 0 0 1 0 -1
9 VASLEENNE US 1 2 0 1 1 0 4 6 0 -2
10 PINBRECIERES ES 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
11 BRESSUIRE 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
12 ARDIN 0 2 0 0 2 0 3 6 0 -3