Football Club BRESSUIRE : site officiel du club de foot de BRESSUIRE - footeo

Quel est le programme ?

24 novembre 2017 - 16:19

           
Catégories Match Date Heure Terrain  
FCB 1 FCB 1 - ANGOULEME SAMEDI 25 NOVEMBRE 19H00 HONNEUR champ
FCB 2 ISLE - FCB 2 SAMEDI 25 NOVEMBRE 19H00 ISLE champ
FCB 3 BEAULIEU BREUIL - FCB 3 DIMANCHE 26 NOVEMBRE 15H00 BEAULIEU SOUS B. champ
Séniors F1 FCB 1 - GUERET DIMANCHE 26 NOVEMBRE 15H00 SYNTHETIQUE champ
Séniors F2 FCB 2 - LUSIGNAN DIMANCHE 26 NOVEMBRE 13H15 SYNTHETIQUE champ
U19 PH PERIGNY - FCB 1 SAMEDI 25 NOVEMBRE 18H00 PERIGNY champ
U18 H SAINTES - FCB 1 SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 SAINTES champ
U17 D1 SAM SCAL - FCB 1 SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 LARGEASSE champ
U17 D2 SAINT VARENT - FCB 2 SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 SAINT VARENT champ
U16 H FCB 1 - EFC DB 2S SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 SYNTHETIQUE champ
U15 D1 FCB 1 - FCB/ASPM/CLUSSAIS SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 ANNEXE champ
U15 D2 FCB 2 - SEVRE BOCAGE SAMEDI 25 NOVEMBRE 13H00 TERVES champ
U13 1 COUPE ANGELIQUE SAMEDI 25 NOVEMBRE 12H30 SYNTHETIQUE coupe
U13 2 COUPE DEPARTEMENTALE SAMEDI 25 NOVEMBRE 13H30 GEAY coupe
U13 3 COUPE DEPARTEMENTALE SAMEDI 25 NOVEMBRE 11H00 AIRVAULT coupe
U13 4 COUPE DEPARTEMENTALE SAMEDI 25 NOVEMBRE 13H30 CERIZAY coupe
U11 1 FCB 1 - NUEILLAUBIERS SAMEDI 25 NOVEMBRE 10H30 SYNTHETIQUE champ
U11 2 SAINT VARENT - FCB 2 SAMEDI 25 NOVEMBRE 11H00 SAINT VARENT champ
U11 3 FCB 3 - CHICHE/AMAILLOUX SAMEDI 25 NOVEMBRE 10H30 SYNTHETIQUE champ
U11 4 VASLES - FCB 4 SAMEDI 25 NOVEMBRE 10H30 VASLES champ
U8 U9 PLATEAU A BRESSUIRE PLATEAU A BOISME SAMEDI 25 NOVEMBRE 10H00 BRESSUIRE BOISME plateau
U6 U7 PLATEAU A ST SAUVEUR SAMEDI 25 NOVEMBRE 10H00 ST SAUVEUR plateau
U10 U13 F FCB 1 - PAYS THENEZEEN SAMEDI 25 NOVEMBRE 15H00 TERVES champ
U14 U17 F / / /   /
Vétérans  Pinbrécieres
VENDREDI 24 NOV
21H
SYNTHETIQUE
 
 

 

Commentaires

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 BORDEAUX GIR. FC 2 25 11 8 1 2 0 16 5 0 11
2 AVIRON BAYONNAIS FC 23 11 6 5 0 0 14 5 0 9
3 NIORT CHAMOIS FC 2 21 10 6 3 1 0 27 14 0 13
4 PAU FC 2 19 11 6 1 4 0 17 14 0 3
5 ANGOULEME CHTE FC 18 10 5 3 2 0 21 10 0 11
6 ANGLET GENETS 17 11 4 5 2 0 13 11 0 2
7 MERIGNAC ARLAC E. 16 11 4 4 3 0 15 10 0 5
8 BRESSUIRE FC 15 11 4 3 4 0 11 14 0 -3
9 LEGE CAPFERRET US 11 11 2 5 4 0 11 14 0 -3
10 LIBOURNE FC 11 10 3 2 5 0 14 19 0 -5
11 POITIERS FC 10 10 2 4 4 0 14 17 0 -3
12 CHAURAY FC 7 11 1 4 6 0 10 21 0 -11
13 FEYTIAT CS 6 11 1 3 7 0 7 23 0 -16
14 COZES AS 4 11 1 1 9 0 7 20 0 -13