Football Club BRESSUIRE : site officiel du club de foot de BRESSUIRE - footeo

Quel est le programme ?

27 août 2018 - 22:36

Catégories Match Date Heure Terrain  
N3 FCB 1 - CHAMOIS NIORTAIS SAMEDI 01 SEPTEMBRE 19H00 HONNEUR CHAMP
R1 CERIZAY - FCB 2 MERCREDI 29 AOUT 19H30 CERIZAY AMICAL
POUZAUGES - FCB 2 DIMANCHE 2 SEPTEMBRE 15H00 POUZAUGES
D1 THOUARS - FCB 3 SAMEDI 01 SEPTEMBRE 15H00 THOUARS AMICAL
R1 Féminine FCB 1 - LES VERCHERS MERCREDI 29 AOUT 20H00 SYNTHETIQUE AMICAL
U19 NAT LA ROCHE - FCB 1 SAMEDI 01 SEPTEMBRE 13H00 LA ROCHE SUR Y. AMICAL
Séniors F2 FONTENAY LE COMTE - FCB 2 LUNDI 27 AOUT 20H00 FONTENAY AMICAL
TOURNOI LES ESSARTS SAMEDI 01 SEPTEMBRE 08H00 LES ESSARTS TOURNOI
U19 R1 THOUARS - FCB 1 MERCREDI 29 AOUT 17H00 THOUARS AMICAL
NIORT ST FLO - FCB 1 SAMEDI 01 SEPTEMBRE ? NIORT AMICAL
U18 R2 FCB 1 - POUZAUGES SAMEDI 01 SEPTEMBRE 10H30 ANNEXE AMICAL
U17 R1 THOUARS - FCB 1 MERCREDI 29 AOUT 18H00 THOUARS AMICAL
FCB 1 - LA CHATAIGNERAIE SAMEDI 01 SEPTEMBRE 15H00 ANNEXE AMICAL
U16 R1 FCB 1 - FONTENAY LE COMTE MERCREDI 29 AOUT 11H00 SYNTHETIQUE AMICAL
U15 D1 PARTHENAY - FCB 1 JEUDI 30 AOUT 18H30 PARTHENAY AMICAL
TOURNOI CERIZAY SAMEDI 01 SEPTEMBRE 09H00 CERIZAY TOURNOI
U14 R1 FCB 1 - LES HERBIERS MERCREDI 29 AOUT 16H00 ANNEXE AMICAL
FCB 1 - GATIFOOT SAMEDI 01 SEPTEMBRE 16H00 SYNTHETIQUE AMICAL
U13 1          
U13 2          
U13 3          
U13 4          
U11 1          
U11 2          
U11 3          
U11 4          
U8 U9          
U6 U7          
U10 U13 F          
U14 U17 F          
Vétérans          

 

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 E.S POITIERS 3 CITÉS 12 4 4 0 0 0 19 1 0 18
2 SOYAUX CHTE A.S.J 12 4 4 0 0 0 11 0 0 11
3 LIMOGES FC 9 3 3 0 0 0 29 0 0 29
4 GUERET E.S 9 4 3 0 1 0 18 10 0 8
5 NIORT CHAMOIS F.C 7 4 2 1 1 0 8 5 0 3
6 F.C BRESSUIRE 4 3 1 1 1 0 5 7 0 -2
7 A.S. DE LA BAIE 1 4 0 1 3 0 1 23 0 -22
8 CHATELLERAULT S.O 1 4 0 1 3 0 0 8 0 -8
9 C.O. LA COURONNE 0 4 0 0 4 0 2 28 0 -26
10 C.S. BUSSAC FORET 0 4 0 0 4 0 4 15 0 -11
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ROYAN VAUX AFC 8 4 2 2 0 0 9 2 0 7
2 NEUVILLE 8 4 2 2 0 0 5 3 0 2
3 THOUARS 7 3 2 1 0 0 4 2 0 2
4 CHATELLERAULT 7 4 2 1 1 0 7 4 0 3
5 ST J. ANGELY 7 4 2 1 1 0 7 4 0 3
6 ECHIRE ST GELAIS AS 5 4 1 2 1 0 2 2 0 0
7 LA ROCHELLE ES 5 4 1 2 1 0 4 8 0 -4
8 LIMOGES FC 4 4 1 1 2 0 3 4 0 -1
9 BRESSUIRE FC 2 3 0 2 1 0 5 6 0 -1
10 ST LIGUAIRE NIORT OL 2 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
11 NUEILLAUBIERS FC 1 3 0 1 2 0 2 5 0 -3
12 COZES AS 1 4 0 1 3 0 1 8 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NIORT ST FLO 9 3 3 0 0 0 11 3 0 8
2 AS DU PAYS MELLOIS 9 3 3 0 0 0 9 3 0 6
3 VOUILLE 79 STADE 9 3 3 0 0 0 8 3 0 5
4 ARGENTONNAIS PAYS FC 6 3 2 0 1 0 5 4 0 1
5 ST PIERRE ECHAUBR. 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
6 BRESSUIRE 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
7 F.C. PAYS DE L OUIN 4 4 1 1 2 0 2 5 0 -3
8 U.S. COMBRANSSIERE 3 3 1 0 2 0 3 7 0 -4
9 PINBRECIERES ES 2 3 0 2 1 0 3 5 0 -2
10 CHANTELOUP CHAPELLE 1 3 0 1 2 0 1 3 0 -2
11 VASLEENNE US 1 3 0 1 2 0 5 9 0 -4
12 ARDIN 1 4 0 1 3 0 5 10 0 -5